Новый год

Новый год – самый любимый, чудесный праздник. Праздник с волшебными превращениями и подарками Деда Мороза. А еще самый удивительный, волшебный и сказочный праздник. Дети и взрослые ждут его с нетерпением, с трепетом надеются на чудо. И оно приходит вместе с ароматом елки, блеском бенгальских огней, переливом разноцветных гирлянд, краснощеким Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой. Существует замечательная традиция, наряжать елку, украшать помещение к новогодним праздникам. 6 декабря все группы Детского сада получили письмо от Деда Мороза:

«Чтобы новогодняя сказка пришла к вам в гости, превращаю с сегодняшнего дня вашу группу в Бюро Деда Мороза, где вы сами будете изготовлять, и украшать свою группу, а я буду наблюдать за вами, в свое волшебное зеркальце. А за ваше старание я приду к вам на праздник и конечно, принесу подарки. Но вот беда то какая, дедушка я старенький, и чтобы не забыть где ваша группа украсьте свою дверь, и я точно не заплутаю в саду. Ждите меня и Снегурочку в гости. С наилучшими пожеланиями, Дед Мороз!»

В результате и получились такие сказочные работы, приближающие нас к Новому году. Все они стали украшением новогоднего интерьера детского сада.

Комментирование запрещено