С 1 марта по 7 марта в детском саду прошли музыкальные, весенние праздники во всех возрастных группах, посвящённые Международному женскому дню — 8 Марта!

#Минусинск
#МДОБУ«Детский сад №25»
#Вамлюбимые

Весна – это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.

Мамы и бабушки, пришедшие на праздник, наслаждались творческими номерами своих детей. Песни, стихотворения и танцы — все было посвящено прекрасному весеннему празднику и наполнено любовью, лаской и нежностью.
 А также наши мамы и бабушки стали участниками конкурсов вместе с детьми – танцевали, пели, показывали свои творческие способности.

По доброй традиции детского сада «Сибирячок» дети вместе с воспитателями групп приготовили замечательные подарки мамам, бабушкам, сотрудникам детского сада: тюльпаны в технике оригами, мимозы, корзиночки с цветами с одной главной целью — чтобы вручить подготовленные подарки всем женщинам в честь наступающего праздника и подарить им хорошее настроение.

На всех праздниках царила атмосфера добра, ласки, сентиментальности.

Дорогие мамочки, поздравляем вас с праздником весны!

Желаем вам побольше детских улыбок, успехов, понимания, терпения.

Желаем гармонии, позитива и обычного женского счастья.

Пусть вас всё только радует, а дома ждет здоровая и счастливая семья.