Обращение граждан

Личный прием граждан (условия и порядок записи на прием к руководителям организации, адрес, телефон, время на которое производится запись)

Личный прием граждан осуществляется по адресу: Красноярский край, г. Минусинск, пр. Сафьяновых, 20.

Личный прием граждан осуществляется заведующим на основании предварительной записи с указанием времени на которое производится данная запись. Отсутствие предварительной записи не является основанием для отказа в приеме.

Предварительная запись осуществляется заведующим или делопроизводителем при личном обращении гражданина или по телефону 8(391-32)2-68-29, а также путем направления обращения на электронную почту ds25sibiryachok@yandex.ru.

В ходе предварительной записи делопроизводитель уточняет у гражданина мотивы обращения и содержание вопроса.

Прием осуществляется в порядке очередности.

При приеме гражданин предъявляет уполномоченному должностному лицу документ, удостоверяющий его личность.

Форма для обращения:

— письменное обращение;

— устное обращение.

Письменные обращения (почтовый адрес, сроки рассмотрения обращений, телефон, по которому можно получить информацию, касающуюся обработки письменного обращения)

Письменные обращения подаются по адресу: Красноярский край, г. Минусинск, пр. Сафьяновых, 20.

Срок рассмотрения обращения составляет 30 дней со дня его регистрации в МДОБУ «Детский сад № 25». В исключительных случаях заведующий, рассматривающий обращение, вправе продлить этот срок на 30 дней, уведомив гражданина.

Телефон, по которому можно получить информацию: 8(391-32)2-68-29.

Информация о результатах рассмотрения обращений (период, количество обратившихся заявителей, количество предоставленных услуг (положительный и отрицательный результат)

Письменное обращение, поступившее в МДОБУ «Детский сад № 25», рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

На 01.03.2022 обратившихся заявителей нет.

Просмотреть: Анкета получателя образовательных услуг