Спортивно – музыкальное мероприятие «День защитника Отечества!»

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.  В течении тематической недели в группе проводились различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр презентации, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, участие в акции «Письмо солдату», выставка военной техники из лего.

19 февраля в нашем детском саду «Сибирячок» состоялось мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества с приглашением пап. В ходе мероприятия дети пели песни, танцевали для пап и болели за них в   шуточных конкурсах. Папы проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу настроение, радость общения и улыбки и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые. Спасибо папам за активную жизненную позицию и участие в мероприятиях детского сада. Вы подаете детям большой пример в рамках преемственности поколений и семейного воспитания. Вы своим примером воспитываете в детях силу, мужество, отвагу и патриотизм.

Поздравляем всех защитников с праздником!

Мирного неба над головой всем!

#Минусинск

#МДОБУ«Детский сад №25»