Акция «Письмо солдату»

Воспитанники детского сада «Сибирячок» города Минусинска приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Письмо солдату». Дошколята писать не умеют, но с большим желанием подготовили и нарисовали поздравительные открытки для защитников нашей Родины с 23 февраля.

Цель акции: организация и проведение компании по сбору творческих детских рисунков, для военнослужащих в военных частях, а также находящихся на реабилитации в военных госпиталях, лечебных медицинских и профилактических учреждениях на территории Российской Федерации.

Дети делились впечатлениями от просмотренных рисунков, говорили с воспитателями о своих папах, братьях кто служит и защищает нашу Родину. Вмести с педагогами , родителями составляли текст поздравления нашим защитникам.

От всей души поздравляем всех защитников Отечества!

Спасибо вам за вашу силу, отвагу и верность своему делу. Желаем вам мирного неба над головой, удачи во всех начинаниях и благополучия вашим семьям!