Уютная праздничная атмосфера царила в детском саду весь день!

Детский сад – это волшебная страна с необычной атмосферой, наполненная детским смехом, восторгом, удивлением. А для ребенка пребывание в этом чудесном мире детства — незабываемые моменты первых открытий, успехов, достижений и побед. Работать в таком месте может не каждый, а только люди с доброй и открытой душой, заботливым и любящим сердцем, способные любить всех детей одинаково и осознавать ценность и важность любого момента в жизни дошкольников.

В осенний прекрасный день 40 лет назад Детский сад № 25 открыл двери для своих первых воспитанников. Юбилей — время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, творческого поиска, накопления педагогического опыта. Пройден жизненный путь, наполненный ежедневным кропотливым трудом, заботами. Пережито множество моментов радости и гордости за своих педагогов и воспитанников.

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалось атмосфера торжества. Утром детей встречали герои из мультфильмов и сказок. После завтрака детей ждало увлекательное путешествие к героям, где они проходили испытания, пели песни, плясали под зажигательную музыку. А после сна воспитанники в творческих мастерских совместно с полюбившимися героями мастерили коллективные подарки детскому саду.

Уютная праздничная атмосфера царила в детском саду весь день! Детский смех, яркий блеск глаз наших ребятишек и очаровательные улыбки сотрудников детского сада самая высокая оценка праздника.