Игро-дискотека для выпускников «Бантики и бабочки».

20 мая в детском саду состоялась последняя в этом учебном году игро-дискотека для дошкольников выпускных групп «Бантики и бабочки». Все дети были празднично одеты – девочки с большими пышными бантами, а мальчики с галстуками-бабочками. Ребят встретили Микки и Минни-маус, которые задавали детям вопросы, предлагали игры, эстафеты. После энергичных активных танцев дети с героями присели на ковёр и поделились друг с другом своими воспоминаниями о сказочных героях, которые радовали их все эти годы. Желание детей – увидеть вновь этих героев – исполнилось, в зале появились Маша, медведь, лисичка, Дед Мороз, Снегурочка и включились в общий весёлый танец. Дети были в восхищении, радость и искренние яркие эмоции переполняли их.