Участие в конкурсе «Зимняя планета детства»

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Красноярский краевой центр «Юннаты» зимой традиционно проводит экологическую акцию «Зимняя планета детства».

В рамках Акции были объявлены следующие конкурсы:

«Зимняя сказка двора» — конкурс зимнего ландшафта территорий образовательных учреждений и других социокультурных объектов инфраструктуры жилых микрорайонов;

«Столовая для пернатых» — конкурс кормушек для птиц;

«Знакомая незнакомка» — конкурс альтернативной новогодней ели;

«Чудо – игрушка» — конкурс новогодних игрушек, изготовленных с использованием вторичных материалов

Наш детский сад постоянно успешно участвует в муниципальном этапе этой акции. После подведения итогов конкурсов все участники получили грамоты за участие, а Петров Дмитрий, занявший первое место в конкурсе «Знакомая незнакомка», получил диплом. Работы детей интересны, необычны по использованному материалу и творческому замыслу. Поздравляем победителя и участников акции!

Выражаем благодарность родителям за активное участие в жизни детского сада.

Посмотреть: Коновалов Артем
Посмотреть: Петров Дима