Волшебный праздник детства– Новый год!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

В нашем детском саду «Сибирячок» проходят новогодние праздники. Атмосфера волшебства и сказки царит на каждом утреннике!

Дети встречаются с разными сказочными героями: Снегурочкой, Звездочётом, Бабой-Ягой, Адюдюкой, Снеговиком, Кощеем бессмертным и т.д.. Сотрудники детского сада участвовавшие в новогодних представлениях, проявляют себя хорошими артистами, показывают всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Не остались в стороне от торжества и родители наших воспитанников. Они с удовольствием принимают участие в новогодних праздниках. Кульминацией каждого утренника встреча  с главным  героем  праздника – Дедом  Морозом и Снегурочкой. С каким удовольствием и интересом дети читают стихи и поют песни Дед Морозу.

Во время новогодних представлений в зале царит атмосфера праздника и волшебства.

Праздники проходят в веселой и дружелюбной обстановке, доставляют детям много радости.