Выставка поделок «Украшения для лесной красавицы»

В нашем детском саду «Сибирячок» состоялась выставка новогодних поделок «Украшения для лесной красавицы».

Целью нашей выставки является  развитие художественного вкуса у детей, фантазии, инициативы; совместное творчество детей, родителей и педагогов. Создание позитивного настроя в преддверии новогоднего праздника.

Родители , педагоги совместно с детьми  приняли активное участие в изготовлении поделок, проявив творчество, смекалку и огромное трудолюбие.

В результате и получились оригинальные, интересные, симпатичные, сказочные работы, которые отражали новогоднее настроение, приближающие нас к Новому году: «Шар Фаберже», «Дракоша – Гоша», «Лесная гостья», «Ёлочка-красавица», «Веселый снеговик» и т.д.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.

С наступающим Новым годом!