Выставка картин:  «Осенние фантазии»

Добрая традиция в нашем детском саду «Сибирячок» проводить  выставки детского творчества. Не прошла стороной, и чудесная пора Осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей. В течение осени  в нашем детском саду проходит  выставка картин  из природного материала «Осенние фантазии».

На выставке  представлены работы детей  созданные совместно с педагогами. Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – сухоцветы, ветки,  шишки, мох, ягоды., а так же декоративный материал – нитки, бусины, цветная бумага, картон и т.д. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия детей и педагогов. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.