ДЕНЬ НЕПТУНА В ДЕТСКОМ САДУ!

Лето — это прекрасная пора для детей. Именно летом у детей есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год.
Как и положено, наши дети все лето отдыхают, закаляются и конечно же развлекаются. В нашем детском саду «Сибирячок» прошёл летний, водный праздник день Нептуна.
В гости к детям пришел царь морской Нептун, да не один, а с Кикиморой! Веселая Кикимора придумывала детям разнообразные конкурсы, веселила детей.
Удивительный праздник подарил Нептун ребятам в жаркий летний день!
На участках собрались ребятишки со всех возрастных групп. Наши воспитанники встретили долгожданных гостей, участвовали в различных играх, эстафетах, вспоминали морских жителей, пускали мыльные пузыри и, конечно, обливались.
В заключение праздника Нептун подарил ребятам угощение (морские камушки).
Дети остались довольными и будут с нетерпением ждать следующей встречи с морским царём Нептуном.
Праздник прошел весело, задорно! Все дети получили массу впечатлений от праздника.