Фронтовая открытка

В преддверии Нового года – 5 декабря 2022 года Минобороны России запустили Всероссийскую молодежную акцию «ФРОНТОВАЯ ОТКРЫТКА», в ходе которой предлагалась подготовить новогодние поздравления, открытки, письма и рисунки военнослужащим, выполняющим боевые задачи.

Эту акцию решил поддержать и наш детский сад «Сибирячок». Дети, родители и педагоги смастерили своими руками новогодние открытки. Вложив в них тепло, заботу, творчество.

Коллектив и воспитанники детского сада,Поздравляют Вас  с Новым годом! Желаем Вам дорогие наши защитники  стойкости, самообладания, крепости духа, здоровья и выдержки, верных соратников и мудрых командиров, достойно отслужить и вернуться домой с честью и гордостью. Желаем Вам  скорее отслужить и вернуться домой к родным и любимым. Пусть все задуманное у Вас непременно сбудется, все мечты воплотятся, а сердце согреет  любовь и надежда.
С НОВЫМ ГОДОМ!