В преддверии Международного женского дня 8 марта в МДОБУ «Детский сад «№25» прошли праздничные мероприятия.

Все возрастные группы оформляли свою любимую группу к приходу весны, везде были цветы, улыбалось солнышко, пришла красавица весна.

Международный женский день 8 марта — это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Мероприятие, посвященное этому первому весеннему празднику в детском саду «Сибирячок»  прошло в торжественной и радостной атмосфере. Дошколята с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх, весело танцевали задорные танцы, играли на музыкальных инструментах. Дети подарили любимым мамочкам цветы, сделанные своими руками. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.

Дорогие наши мамы, с 8 Марта! Мы рады воспитывать ваших детей и искренне верим в то, что они вырастут прекрасными людьми! Сегодня искренне хотим пожелать вам огромного родительского терпения и понимания, мудрости, доброты и теплоты, счастья, здоровья и чтобы дети каждый день радовали вас своими успехами!