Акция «Добрая мастерская. Новогодняя»

Добрая традиция детского сада «Сибирячок» украшать территорию и помещение детского сада к Новому году. В рамках подготовки к Новогодним праздникам в нашем учреждении прошла очередная выставка творческих работ детей и родителей и педагогов «Добрая мастерская. Новогодняя». С большим желанием и настроением  родители  с детьми окунулись в мир творчества и фантазии.

Поделки были выполнены в разных стилях, нетрадиционными техниками и из различного бросового и природного материала. На выставку были представлены  сказочные герои, снеговики, хоровод зайчиков, не обошлось и без елочек-красавиц. Каждая поделка была по — своему уникальна. Работы получились разные, яркие, красочные. Работа в » Доброй новогодней мастерской» стала интересным, увлекательным делом, оказала благодатное воздействие на развитие творческих возможностей воспитанников, дала огромный простор для детской фантазии.

А созданные картины педагогами и детьми на тему «Зимний Минусинск» на лестничных маршах вызвали интерес у гостей детского сада и родителей. Дети с удовольствием рассказывали о созданных картинах и достопримечательностях города Минусинска. А так же в преддверии Нового 2023 года в рамках краевой акции «Добрая мастерская. Новогодняя», руками детей были изготовлены яркие новогодние открытки, где каждый солдат прочитает добрые, наполненные теплом детской души поздравления  с Новым годом и пожеланиями здоровья и скорейшего возвращения домой и осуществления главной мечты — мирного неба над головой!

Комментирование запрещено