«Лучший педагогический работник города Минусинска» в номинации «Лучший воспитатель года города Минусинска»

Уважаемые гости нашей страницы!

Дорогие друзья!

Лауреатом 1 степени стала — Мырксина Валентина Леонидовна, воспитатель МДОБУ «Детский сад №25».

Очень важное событие. Закончился муниципальный конкурс «Лучший педагогический работник города Минусинска». Конкурс длился в течение месяца с 7 ноября по 2 декабря. Участие приняли 14 детских садов города Минусинска. Самые лучшие воспитатели боролись за победу, показывая свое педагогическое мастерство на разных этапах конкурса: «Интернет-портфолио», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Совместный проект воспитателя, детей и родителей», «Моя педагогическая находка» , подготовка была основательной.

Столько переживаний, волнений было испытано. Напряжение зашкаливало. И вот всё это позади. Можно вздохнуть спокойно и радоваться. Получать заслуженные поздравления. Было сложно, трудно. Но кто чувствует волю к победе, тот победит.

Мы  верили в Валентину Леонидовну и не сомневались ни на минуту. А теперь можно гордиться нашим воспитателем и от души поздравляем с победой в конкурсе!

Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности.

Вперед, к новым победам!