День России!

12 июня в нашей стране отмечается День России. День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.

10 июня 2022 г. в МДОБУ «Детский сад № 25» состоялся торжественный праздник, посвященный Дню России, в котором приняли участие дети старшего, подготовительного и среднего возраста.

Праздничное мероприятие проводилось на свежем воздухе у центрального входа. Дети исполнили великолепную песню о Родине, торжественно прослушали гимн Российской Федерации, и великолепно исполнили флешмоб под песню О. Газманова «Россия».

Педагоги нашего детского сада рассказали детям, что День России – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.