С 18 октября по 22 октября в детском саду «Сибирячок», традиционно прошли осенние праздники.

Праздник  в детском саду – это всегда удивительные  чудеса. Звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых листьев под ногами, дождику, под которым интересно гулять и бегать по лужам. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

Праздники на всех возрастных группах были веселыми, яркими, увлекательными. В гости к ребятам пришли сказочные герои: Пугало, Синьор — Помидор, Баба-Яга, Осень, Лиса, Кощей бессмертный, Петушок. Герои развлекали детей, играли с ними, выполняли различные задания. Воспитанники детского сада получили много позитивных эмоций, ярких впечатлений.