Взаимодействие с образовательной организацией

Взаимодействие участников ОП с организацией (личный прием)

График и порядок личного приема граждан в ДОУ устанавливается заведующим ДОУ.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

По вопросам, не входящим в компетенцию заведующего ДОУ, заявителям рекомендуется обратиться в соответствующие органы, учреждения, организации.

В случае если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема.

При необходимости гражданам предлагается изложить суть вопроса в письменном виде. Письменное обращение в этом случае регистрируется и рассматривается в установленном порядке.

Взаимодействие участников образовательного процесса МДОБУ «Детский сад № 25» можно осуществлять по телефону 8(391-32) 2-68-29

Взаимодействие участников образовательного процесса МДОБУ «Детский сад № 25» можно осуществлять по электронной почте ds25sibiryachok@yandex.ru

Возможность внесения предложений граждане могут осуществлять как при личном приеме, так и по электронной почте ds25sibiryachok@yandex.ru

Сервиса для online взаимодействия с руководителями и педагогическими работниками детского сада нет.